150 bar

Сеть теплых автомоек самообслуживания
  • Омск, Госпитальная, 71/1
  • Кемеровская 240 м

Сегодня (28 декабря 2021 года) заехал первый раз. Раньше здесь уже была робомойка. Жаль продержалась недолго. Было удобно заехать в обед.

Потом появился мойка классического формата. Стало неудобно, потому что долго моют и в обед не успеваешь.

Сегодня открыл карту и увидел, что формат сменился. Открылась новая мойка самообслуживания, но в боксе....

Решил заехать.

Меня все устроило.

И вода льется и пена льется.

Учитывая формат мойки, напрашивается сравнение с конкурентами (другой сетью моек-самообслуживания).

В отличие от конкурентов эта мойка не завязана на температуре за бортом. А то заехал на выходные к конкурентам, а там -15 и все, привет, закрыто, езжай обратно.

У конкурентов на открытом воздухе зимой пользоваться пеной не представляется возможным, а здесь пожалуйста.

У конкурентов часть постов с налом только, часть по безналу. У меня нала уже несколько лет как нет вот и стой жди в те точки, где по безналу.

Ну и главное до чего не доросли конкуренты - кнопка пауза. До чего элементарная вещь и очень нужная. А то у конкурентов сплошь и рядом ушлые и самые умные, которые пеной обмажутся и стоят по пять минут и более ждут. Или еще хуже натирают свою машины пока там пена у них на кузове.

А здесь два раза по 2 минуты доступна пауза.

Доступны все форматы оплаты. Даже через приложение. И работает авторизация по QR-коду, а у конкурентов тот же самый телефон на всех постав отказывался воспринимать QR-код.

После окончания времени дается еще минута и слабый напор воды на помыть пороги (я успел только на трех дверях, но я и не спешил).

Ребятам я пожелал успехов и процветания. Надеюсь будут работать долго, а я заезжать почаще.

Чуть не забыл. Для тех кто в первый раз будет. Подъезжайте поближе к воротам если там горит зеленый сигнал (когда я приехал на одном боксе не работал), тогда они откроются автоматически. А то не знал этой фичи и пытался руками открывать. А там просто датчик стоит.