• Омск, Ленина, 13а — 2 этаж
  • Бударина 120 м

Хорошо, когда стабильно «хорошо».

Это то заведение, где просто спокойно, по-своему атмосферно, играет приятный альтернативный рок.

За барной стойкой всегда подберут напиток, но лично я не пью at all, так что предпочёл морс. Он, кстати, был миксом из очень многих ягод и немного мятный - так мне показалось, но очень вкусный 👍

Сюда я шёл за...

Хорошо, когда стабильно «хорошо».

Сюда я шёл за большой порцией фиш энд чипс😌 Судак в кляре был бесподобен! Внутри такая горяченькая, аккуратная, красивая, мягенькая…🥹

Фри была местами сырая, это и огорчило немного, но в целом тоже неплохо!

Я как всегда с разряженным телефоном был, и прям круто, что всюду были розетки 👌

Для шумной компании, погудеть, культурно попить пивка, вкусно поесть - хорошее вполне себе место) Эмоции исключительно положительные!

Про ещё один значимый момент я вспомнил: жутко ледяная вода в туалете - это тоже минус.

В целом, dr.Who рекомендует Бар «1984» к посещению 👍 Особенно круто то, что находится оно во всеми любимом Камергерском переулке - в самом историческом сердце Омска.