21 век

Многопрофильный центр ветеринарной медицины
  • Октябрьская, 77
  • Октябрьская 190 м

Добрый вечер! Сразу хочу сказать, что, безусловно, это один из самых красивых и больших магазинов, много лет приобретаю в нем корм для своих любимцев, начиная еще со старого помещения, конечно магазин сильно преобразился, что не может не радовать, потому что в «новом» стало и уютнее и ассортимента больше. Можно пожелать Вам, только дальнейшего процветания. Почитав отзывы ниже, честно говоря, была удивлена ими, такое ощущение, что речь шла совсем не о том магазине, который посещаю я. Что можно сказать о продавцах. Это девочки, которые знают свое дело, у них всегда можно проконсультироваться и по кормам, и по содержанию животных, они всегда отзывчивы, всегда помогут. Я лично не люблю, когда за мной ходят навязчивые продавцы, поэтому меня более чем устраивает, когда мне дают возможность определиться с выбором самостоятельно, Более того, девочки прекрасно знают своих более менее постоянных клиентов, что тоже очень важно. Всегда спросят как дела, как поживает питомец, я уже не говорю об отношении к самим животным, их всегда погладят да еще и угостят лакомством, в общем, очень приятно посещать этот магазин. И еще хочется написать тем людям, которые оставляют такие плохие комментарии, может, прежде чем искать во всем негатив стоит обратить внимание на себя, и свое отношение к жизни. И вообще, мне очень интересно, зачем посещать, да еще и «терпеть» такое отношение продавцов, по-моему, в наше время можно выбрать магазин себе по вкусу, где тебя будет полностью устраивать абсолютно всё. Девочкам в свою очередь хочется пожелать, огромного терпения и как можно меньше вредных покупателей.

• Miss soroka, огромное спасибо за такой позитивный и раскрытый отзыв о нашем магазине! Все, что Вы описали- это на самом деле так и есть. Каждый покупатель и его питомец для нас друзья, для которых мы и работаем! Спасибо за Ваши пожелания! И ждем снова у нас в гостях!