21 Век

Ветеринарная клиника
  • Омск, Октябрьская, 75 — 1 этаж
  • Октябрьская 210 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об ветеринарной клиники "21 Век" Смотрю тут столько хороших отзывов, прям смешно! Может мне просто не повезло с врачом! Принимал нас Смараков Андрей Борисович. У кошки не открывался глазик и был весь в какой-то пелене. И, всеми расхваленный, Андрей Борисович, сказал что это бельмо и оно уже не лечится. Что нужно ехать в Питер, типа в Омске специалистов нет. Я была в шоке! Просила хоть как-то помочь, но он порекомендовал нам сдать анализы(которые не дешево стоят) а они нам на тот момент ну никак не могли помочь. Я уехала в другую вет. клинику и о чудо!!!!Все-таки есть у нас специалисты. Во-первых, это было не бельмо! Во-вторых, через неделю глаз моей любимицы был как новый! Поэтому хочу предупредить людей, которые попадут в руки этого врача! Если вы любите своего домашнего питомца, то только не к нему!!!

• Юлия, это у них такой принцип работы: "выкачать бабло", а на остальное- по барабану. Я тоже несколько раз кота тоскал к ним, сдал кучу анализов. И результаты анализов показали, что нужны ещё анализы. Потом приехал ветеринар из деревни , осмотрел моего кота и вылечил. Я их клинику обхожу стороной за 3 версты. Там очень дорого и отношение персонала к клиентам- скотское. Три звезды- много для них, они на две даже не тянут.

Не даром они отключили ссылку на отзывы в 2ГИС, что бы хоть кто то к ним ходил.

• Может у него (у Смаракова Андрея) был ПМС или луна не в козероге, или что другое в тот момент когда вы к нему пришли?)) Короче говоря, товарищи, обращались мы к нему, было дело... Мой йорк, девочка 3 года отроду, свалилась с дивана, да как- то неудачно, что сломала себе заднюю лапу. Решили везти в 21 Век, потому как поздно было, а они круглосуточные. Там у них еще такая женщина с перегидрольными волосами работает, она рентгенолог, сделала нам снимок живенько, а ветврач Смараков взялся оперировать. Меня отправили в коридор, ждать. Жалко Алиску было, плакала сидела. Операция шла часа два наверно, лапу нам собрали, меня валерьянкой отпоили, собаку отправили в стационар на 3 дня, там еще ее наблюдали, выхаживали. Через 3 недели она у меня скакала как новенькая! Юля, может действительно вам не повезло, потому что хирург он очень и очень хороший. имхо.

• Все может быть,не спорю!Но...он ведь мог сказать что он не знает что это и посоветоваться со своими коллегами!!!я была в таком состоянии,а от него никакого сострадания ни ко мне,ни к моей кошечке!Может он просто собак больше любит))