2 цезаря

Рестобар

В Вашем славном городе Омск впервые по работе. По совету, посетил данное заведение, тем более оно не далеко от гостиницы Ника, где я остановился. Дело было уже поздний вечер, но очень уж есть захотелось.

Интерьер - спокойный, не напрягающий. Посетителей было не много, возможно сказался будничный день.

Заказал колбаски (их собственного...

Заказал колбаски (их собственного приготовления, во всяком случае так было заявлено), картофель Айдахо на гарнир и бокал пива.

Подача блюда нормальная - на доске и бумаге, правда доска уже подуставшая... Сами колбаски оказались слабо солеными, картофель же немного передержан во время жарки, что сказалось на его сухости и твердой корке..

В целом есть можно, по крайней мере я все съел (хотелось очень утолить голод).

Обслуживание официанта - оперативное.

В целом заведение вполне достойно внимания.

Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за отзыв.