777dveri.ru

Гипермаркет дверей
  • Открыто до 19:00

огромный выбор дверей и комплектующих! полное сопровождение ! от выбора до установки!! рекомендую ! спасибо вам большое!

Спасибо за отзыв, рекомендуйте нас друзьям и знакомым.

Благодарим вас, Ангелина за теплые слова, за ваш отзыв. Мы уже не первый год держим качество работы на высоком уровне и ваши отзывы помогают нам в этом!

Дверь поставили без проблем. С выбором не так легко оказалось. Цвет не подошел. Хотя сама конструкция отличная. Но показали такую же другого оттенка. Консультанту спасибо.

Спасибо за отзыв, рекомендуйте нас друзьям и знакомым, качество нашей работы на высоте!

Здесь кстати очень крутая система по подбору. Есть каталог и сайт с примочками. Однако пока не посмотрел воочию, брать не стал. Очень отличается в сравнении с картинкой. Так средний магазин с отличным выбором по каталогу.

Спасибо за отзыв.

Магазин не блещет разнообразием импортных продуктов, но отечественных наименований достаточно. Здесь нашел от фабрики аргус точно как на сайте производителя. Цена чуть больше. Однако разница не существенная. Неплохо установили, без косяков.

Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось.