7 пятниц

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Рады предложить для наших гостей!
При заказе Свадебного банкета от 50 человек оформление свадебного зала в ПОДАРОК!

Реклама

• Оценки

Хотелось выразить огромную благодарность коллективу кафе "7 Пятниц"! Администратор - вежливый, тактичный и приветливый человек, отдельное спасибо директору кафе - Тамаре Георгиевне, которая "от" и "до" организовала наш семейный праздник!!! Кухня и зал на высшем уровне!!! Спасибо Вам, дорогие "7 Пятниц"!!!

Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Очень радостно, что сделали для Вас хороший и запоминающийся праздник!

С уважением, администратор кафе "7 пятниц"!

Первый раз была в этом кафе, слышала много хороших отзывов и решила сходить. Что хочется сказать в первую очередь- очень вкусно и сытно! Интерьер уютный, распологает к приятной беседе. Кафе в самом центре города ,удобное расположение. Очень приятный персонал, буду приходить сюда снова!

Здравствуйте! Алина, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Добрый день! Очень рады Вашему отзыву! Спасибо Вам огромное за пятерку, от таких оценок хочется летать и работать еще лучше!!! Ждем Вас снова к нам в гости!!!

С уважением, администратор кафе "7 пятниц"!