7 пятниц

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Рады предложить для наших гостей!
При заказе Свадебного банкета от 50 человек оформление свадебного зала в ПОДАРОК!

Реклама

• Оценки

Первый раз была в этом кафе, слышала много хороших отзывов и решила сходить. Что хочется сказать в первую очередь- очень вкусно и сытно! Интерьер уютный, распологает к приятной беседе. Кафе в самом центре города ,удобное расположение. Очень приятный персонал, буду приходить сюда снова!

Здравствуйте! Алина, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

крутое кафе, интересная подача , прекрасные официанты , всем советую сходить туда , на выходных !!!!

Добрый день Влад! Огромадное спасибо Вам за отзыв! С большой радостью ждем наших гостей в кафе "7 пятниц"! Будем вас веселить и вкусно кормить!

Добрый день! Очень рады Вашему отзыву! Спасибо Вам огромное за пятерку, от таких оценок хочется летать и работать еще лучше!!! Ждем Вас снова к нам в гости!!!

С уважением, администратор кафе "7 пятниц"!

Добрый день! Безумно приятно читать МЕГА добрый отзыв!!! После него хочется стараться для наших гостей еще больше! С нетерпением ждем Вас в гости к нам снова!!!

С уважением, администратор кафе "7пятниц"!

voytov-76 написал 2 отзыва об этом месте