#ЛАВАШ

Шаверма-бар
  • Омск, Ленина, 11 — 1 этаж
  • Бударина 140 м

Часто беру шаурму в фестивале, но сегодня взяла в камергерском. Это отвратительно. Вначале попадались сухие обветренные куски курицы, а далее просто отдельно большой кусок кусман курицы и отдельно капуста. Сырно - чесночного соуса даже не чувствовалось, кетчуп и майонез, и то не везде.

И жирная шкурка от курицы в подарок.

Требую решения проблемы -...

И жирная шкурка от курицы в подарок.

Требую решения проблемы - возврат денег.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

• Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, дату, время покупки, ваш город, адрес торговой точки и номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

• Кажется, я указала адрес точки и в отзыве это написала тоже. Но Окей. Сегодня 25.05.21 в 11:49 я сделала заказ через приложение, самовывоз с Ленина 11. Мой номер 89238262126