#ЛАВАШ

Шаверма-бар
  • Омск, Ленина, 11 — 1 этаж
  • Бударина 120 м

Заходил сегодня в ваш шаверма-бар в 19:30-19:35,хотел приобрести шаурму «чёрный русский»,за 299₽,с собой были только крупные купюры 5к,хотел рассчитаться,но мне отказали в продажа,сославшись на то,что нет сдачи!!! Но это не так!) Парень с девушкой открыли кассу и было видно,что сдача есть,но по какой то необъяснимой причине отказались мне дать сдачу

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

• Для пятитысячников отдельный котел в аду)

• на самом деле,я бы понял отказ,но только в том случае,если бы я пришёл в праздничный день или рано утром) но блин,я пришёл вечером,когда в Камергерском были люди,в самой это точке.были заказы и была чертовая сдача,но она была не для меня 😂

• Михаил, здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения дату и время вашего визита торговой точки, а также номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

• странно…я ведь в отзыве указал время,а и дату,но если есть проблемы с прочтением информации,то пожалуйста, 03.05.2021г время в 19:30-19:35

Номер телефона 89045897013

• оперативно вы конечно реагируете на отзывы,о вашей работе! Сегодня 7 число,а какого то ответа,на свой отзыв я так и не увидел/не услышал/не получил.

• здесь вы от них ответа не дождётесь) Напишите лично управляющему 8 (908) 282-31-05

• спасибо большое ☺️

• Ну что) столько времени прошло,а со мной никто не вышел на связь ….С-Сервис отдыхает