А1 ЕДА

Служба доставки готовых блюд
  • Омск, Кордная 3-я, 8
  • СПТУ-21 360 м

Захотелось мне шаурмы в выходной... Вспомнила, что подруга заказывала мне два раза шаурму в А1еда и оба раза она была вкусной! Сделала заказ на сайте, оплатила его онлайн (доставка 99 р, т.к я не добрала до определенной суммы, но это не критично). Здорово, что оператор не звонит для подтверждения заказа и заказ можно отслеживать на сайте. Такое я люблю. Заказала «вок курица терияки», две шаурмы классические и пиццу «пепперони». Доставили быстро, все было горячее и вкусное, но есть один минус: шаурма завёрнута в бумажный пакет, который прилип к лавашу и при доставании ее из пакета этого, вся шаурма порвалась. Пришлось есть чуть ли не ложкой. На доставку лучше упаковывать шаурму в полиэтиленовый пакет, чтобы такой неприятности не было. В общем, доставкой довольна, буду заказывать ещё.

• 😋 а суши у них какие 😋 ммммм

• я фанатею уже от одной доставки роллов))) ты же знаешь, что я не пробую иные, обычно 😉

• У них только доставка? 🤔

• вроде да

• здравствуйте, спасибо 🙌

• Интересно 🧐, надо будет попробовать. А кто по роллам фаворит, если не секрет?

• Хорошики (роллы из «нового меню») - все время заказываем одни и те же👍🏼

• хуже роллов не ел за такие деньги

• если посмотреть мои отзывы о доставках роллов, то можно увидеть, что ни в одной доставке мы не заказываем ничего кроме Филадельфии с огурцом, онигара (дракон)... Не люблю роллы такие как в Вашем отзыве, поэтому ничего сказать не могу. Филадельфия супер, дракон и тигр Мама в хорошики всегда были супер, ни одного косяка.

• Спасибо Вам за отзыв и за то, что своей обратной связью пытаетесь сделать нас лучше!

Доставка такого продукта как шаурма - сложный процесс, который на данном этапе эволюции невозможно сделать идеальным. Точнее можно сделать его лучше, заменив лава на неразмокающий, химический. Но мы против. В данный момент мы используем лаваш, сделанный вручную, в составе которого только два вида муки, вода и соль.

Получается, что шаурма - недоставляемый продукт, который лучше всего употреблять в пищу сразу после приготовления. И мы понимаем, что идеальной шаурмы в доставке не будет, но дали этот сервис ради тех, кому процесс размокания шаурмы не критичен, кто любит ее даже в таком виде. И таких людей, как оказалось, немало.

На счет полиэтиленового пакета - он бы, во-первых, не помог, а усугубил бы ситуацию - шаурма быстрее бы разваливалась, а во-вторых, ГЛАВНОЕ - мы EcoFriendly-компания, которая по своей культуре не может так бездарно отнестись к природе и использовать неразлагаемое сырье. Мы даже вилки для любителей WOKов скоро получим не обычные пластиковые, а биоразлагаемые, из крахмала. Давайте заботиться об экологии и нашем городе вместе ;)

С Уважением, Юрий Шиян.