Аарон

Салон красоты и здоровья
  • Омск, Масленникова, 28 — 3 этаж
  • Магазин Голубой огонек 440 м

Жаль, нельзя поставить минусовую оценку! В ААРОНЕ работает крайне непрофессиональный мастер по массажу Сергей Петрович, которым двигают исключительно коммерческие цели, на здоровье клиента наплевать! Не ходите к нему! Ставит абы какие диагнозы во всех областях, архиврач, советует записываться к нему на приемы, якобы это можно убрать массажем, при всем этом нужно говорить на рецепшене, что я иду на одну процедуру, а делать другую! Я надеюсь, им в лучшем случае движут коммерческие, а не половые интересы, не удивлюсь, если и то, и то! Возмутительно!Категорически не рекомендую посещать его процедуры!

К директору просьба: уберите уже вывеску Healthy joy, не грязните имя действительно профессионалов в массаже! Сама процедура пилинга и обертывания не сделала кожу гладкой, сахаром и дома можно потереться, не отдавая деньги!

Жирный Вам минус!

• Здравствуйте дорогие друзья. Каждый в праве иметь свое мнение и его высказывать и, думаю, что это правильно. Поэтому спорить и опровергать что либо не считаю нужным. Обращу только ваше внимание на некоторые моменты. Сразу скажу спасибо, что назван был мастером. И"девушке"жалеть не надо о том, что не может поставить оценку"минус", это явно уже из оставленного комментария. Оставлю слова"коммерция", "наплевать на здоровье(это делает каждый сам, кто имеет ту или иную патологию",архиврач(так было написано)", "убрать массажами(хоть и миллионы людей получают большое облегчение после процедур)". Да, еще и"половые интересы(так как озабоченных людей сейчас очень много и по разным причинам, условия жизни корректируют наше состояние)". Жаль, что девушка желала и не получила тот результат с первого раза. Возможно, ей надо поинтересоваться, а лучше правильно жить и честно, но все-же, что такое адаптация тела, терапевтический эффект(время) и запоминания измененного состояния. Всем добра и здоровья. Живите правильно.

• Меня зовут Валентина, мне 56 лет и я хочу опровергнуть этот отзыв Светланы. Оценку надо поставить "отлично". Как Вы, Светлана, точно назвали Сергея Петровича мастером по массажу и это действительно профессионал в своём деле. Побольше бы таких врачей, которые помогают людям восстанавливать здоровье. Это человек с добрыми и положительными качествами и я, как многие другие люди, ему доверяю. Его упорный труд и желание помочь приносит хорошие и надёжные результаты.Благодаря своей рабочей этике он завоёвывает авторитет у клиентов. У меня была протрузия межпозвонкового диска. Так вот Сергей Петрович поставил диск на место. У него "золотые руки" и я ему очень благодарна, что он мастерски и на высоком профессиональном уровне со знанием всех физиологических особенностей организма, вернул мне здоровье и ещё дал массу полезных рекомендаций по здоровому образу жизни, чтобы не было рецидива. Я следую им и чувствую себя легко, свободно, наслаждаюсь жизнью, а ведь думала, что буду ходить с тростью всю оставшуюся жизнь. И администратор - очень приятная, приветливая, общительная и со знанием дела женщина. А Вам, Светлана. рекомендация: не судите по одной процедуре! Как нет чудо-таблеток, так и не бывает мгновенного эффекта от одной процедуры.Если хотите иметь результат, в первую очередь, придётся жертвовать собственным комфортом и заниматься собой на регулярной основе.Один поход в салон не даст желаемого результата.Наведите порядок внутри организма и не пренебрегайте рекомендациями специалиста. Он прав! Проверила на себе. Светлана,поверьте в себя, свои силы и работайте над собой! У Вас всё получится! Удачи!

• Приятно и благодарен за добрые слова.

• Здравствуйте! Увидела негативный отзыв и не удержалась, чтоб не опровергнуть его... Сергей Петрович действительно великолепный специалист по массажу, он действительно очень хорошо разбирается и знает человеческий организм.

Я страдала от ужасных болей в шее, которые отдавали в голову - из-за чего были сумасшедшие головные боли. Так же у меня был плече лопаточный полиартрит и периодически защемлял нерв в поясничной зоне позвоночника.

Когда я первый раз попала на массаж к С.П., в силу своей скептичности, я тоже не думала что будет положительный результат. Но уже после первого сеанса массажа я почувствовала облегчение, после второго сеанса прошла боль в пояснице. После курса из 5 раз - я забыла о головной боли и боли между лопатками. Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Чтоб закрепить результат я продлила курс до 10 сеансов. И всё благодаря великолепному массажу Сергея Петровича. Огромное ему спасибо.

Теперь прохожу у С.П. курсы массажа 2 раза в год и всем своим родным и друзьям рекомендую его - как прекрасного специалиста массажа.

• Спасибо.