• Омск, Ленина, 5 — цокольный этаж
  • Дом Туриста 210 м
PravdaRub55 ✅ написал 2 отзыва об этом месте

Мой умеренно выпивающий приятель прожужжал мне все уши про этот бар. Выбора не было, и я просто обязан был посмотреть это место 👌🏼.

✅ Думаю, что это лучший бар из всех баров, где я когда-то был. Лет 10-11 назад любил «Будда-бар» и «Гамбринус». Теперь я человек совсем не употребляющий алкоголь и поэтому оценить Бар было моим испытанием. Очень было любопытно, и я решился. Правильно выбрать оценку для питейного заведения, если ты не пьёшь - это особая история... Писал этот отзыв долго)))) 😱 Теперь готов поделиться. 😉

Абсенто море... Море абсента... Еще абсента...

Входим. Охрана. 💪🏼 Внешний осмотр, ощупывание сумок и карманов на колюще-режущие предметы. С одной стороны, это раздражает и, вроде как, права не имеют. С другой стороны, это обдуманный ход руководителей ночного бара, чтобы защитить вашу же безопасность. От всего не застрахуешься, но всё же. Охрана же выполняет функции гардероба и аккуратно убирает верхнюю одежду в шкаф, вежливо предупредив, что если мы будем бегать курить на улицу, то они нам куртки не отдадут))). 🤣🤣🤣👍🏼

На входе в основной зал, где в 23:00 выступала омская группа, нас встретил официант в приятной клетчатой форме и проводил за столик. Мы попросили более тихое место, и нас увели в дальний зал за баром, где действительно было удобно кушать и разговаривать))

❤️ Какой там красивый бар!! Он огромный, весь переливается разными цветами подсветок, бутылки от этого сверкают и манят проглотить их содержимое. Там тебе и крючки под сумки даже есть. Всё очень удобно, чтобы расслабиться до уровня Слепакова - «Каждую пятницу я в gavno». Бармен был очень открыт и приятен в общении. Обо всём рассказал, всё показал, выслушал! Это как раз то, что я называю «Профессионализм» с большой буквы «П». Красавец 👍🏼

Заказ по меню и напиткам принимают на баре, там же сразу расчёт. Еду нам принёс официант Гена, сказал что напитки забирать с бара надо самому. Честно говоря, если с коктейлями это удобно, то тащить чайник с кипятком и чайные пары через весь зал - некомильфо. 😑 Со столов очень оперативно убиралась посуда. Работу официанта тоже оцениваю на 5 баллов, очень обходительно!

На авторскую кухню здесь никто не претендует, но достойно и вкусно приготовить они смогли. Не стоит забывать, что это Бар, поэтому еда на мою оценку не сильно влияла. Но бар с хорошей кухней - это несомненный плюс!!! Безусловно вкусный стейк из сёмги, вполне приличные роллы. Свежие овощи в салатах! Очень вкусная сёмга в «Цезаре с сёмгой», но стрёмный соус. Ел без соуса) Вкусно 😋 Печально, что отсутствовал стейк Мачете. Бармен сказал, что его редко заказывают, поэтому его нет. Приготовили всё оперативно. Повторюсь и скажу, что для БАРА это действительно хорошая еда!

Заведение Микс! Намешано всё и в интерьере, который можно бесконечно разглядывать, и в самом концепте. Я насчитал 4 зала. Основной зал, где работают музыканты и танцует народ. Зал для относительно спокойных посиделок, где можно пообщаться. Зал со спортивными трансляциями, где можно с мужиками попить пивка и поглядеть хоккей. А ещё караоке зал! По-моему это супер. Можно выпить на баре и пойти спеть караоке, потом еще выпить и потанцевать с музыкантами. Красавцы! Концепт оооочень нужный большому городу 🤘🏼🤘🏼🤘🏼

• Крутое место !

• интересное точно 🤘🏼👍🏼 Надо сходить еще!

• надо деву сводить, раз там караоке есть, она голосистая , петь любит! мне то медведь на ухо наступил . Реф!

• тоже бы попеть сходил. Надо найти компанию и гоу ...

• Классный качественный отзыв с ностальгией о Гамбринусе))

• это дааа. Но тут масштаб другой и еда вкусная. Гамбр был маленький Паб с танцами на столах. Когда пойду еще, то сделаю фоток внутри, чтобы вы понимали о чём я) А лучше сами сходите.

• Не сильна я в барской теме , но отзыв просто замечательно написан ! Рефламп!

• 🤣 благодарю 🙏🏼

• просто песня, а не отзыв! рефламп!!!

• спасибо 🙏🏼 за реф, дружище 👍🏼

• В закладку... и, конечно реф!

• спасибки. Приезжай и обязательно сходи!

• приеду! С осени собираюсь, никак не соберусь. Но уже начинаю понимать, что уикэнда будет маловато все посетить, хоть отпуск бери! 😁

• А что там на счёт возрастного барьера ?) часто слышим , что малолетки и поэтому сами не решаемся посетить .

• я смело зашел. В дверях когда уходили встретили семью, которая шла в караоке, там за сорокет всем было. Это отдых, поэтому пофиг на всех вообще. В Досках да, много детей. Формат не ресторана и кафе, я это описал в отзыве. Было не привычно, уже законсервировался сам потому что)) А здесь мы ушли до танцев, поэтому нам было хорошо. Я потом схожу сфотаю бар еще выложу, для тех кто любит бариться)))

• PravdaRub55, доброго времени суток!!!

Спасибо большое за оставленный отзыв!!! Очень приятно читать такие большие, подробные и развернутые отзывы!!! Благодаря таким отзывам мы видим, что у нас получается, а что необходимо подправить или изменить, чтобы в дальнейшем оставались только приятные и хорошие воспоминания от посещения нашего заведения!!

Охрана. Вы совершенно верно отметили, что данные действия службы охраны производятся исключительно для безопасного и спокойного отдыха в нашем заведении. Оно ночное, здесь употребляют алкоголь, а человек, даже добропорядочный гражданин нашего города, может сделать совершенно необъяснимые и непонятные поступки (даже для него самого), если он выпьет лишнего. Мы, конечно, смотрим и внутри заведения за посетителями, чтобы они не переборщили с алкоголем, но все же, излишняя предосторожность не помешает.

В настоящий момент мы их вооружили ручным металлоискателем, чтобы снизить напряженность необходимости ощупывания карманов. А куртки бы отдали, наверное ; )))

Совершенно верно пишите, что в основном, самом большом зале, где происходят вечеринки и концерты, заказ нужно производить самостоятельно у стойки бара и там же забирать напитки. В других же залах – караоке и малом (спорт) происходит полное обслуживание официантами: на столах имеются кнопки вызова официанта, при нажатие на которую появляется улыбчивый и отзывчивый сотрудник, который примет полностью заказ и принесет его Вам на стол. Вы все правильно подмечаете – это бар, не ресторан или кафе, поэтому не во всех залах у нас полное обслуживание.

Спасибо большое, что оценили и нашу кухню!!! Конечно же, мы обратим внимание на соус к цезарю. Ранее на данный соус каких-либо негативных замечаний не следовало, но все же, мы, возможно, пересмотрим данный соус.

Стейк Мачете. Мы строго следим, чтобы не было стопов на кухне, но данная позиция, как не печально признавать, но признаем – находится на стопе. Это обусловлено, что его не то что редко, а очень редко заказывают. Так как мы приверженцы свежих продуктов из которых делаются наши блюда, то мы против держать стейк в заморозке, так как есть вероятность, что не сможем выдать продукт достойного качества. Поэтому, именно из-за желания подавать нашим гостям вкусные и свежие продукты, мы его поставили на стоп. В настоящее время мы разрабатываем и прорабатываем новое меню, которое несомненно порадует всех наших гостей, где постараемся учесть все предпочтения и не допустить подобных ситуаций.

Еще раз хотим выразить Вам благодарность за оставленный развернутый отзыв о нашем заведении!!!

Конечно же мы будем рады Вас снова видеть у нас! К тому же у нас с текущей недели появились пиццы и интересные милкшейки. Интересно было бы услышать от Вас мнение и о новинках!!!!

Ждем Вас снова и всегда!!!

Всего хорошего, веселья, счастья и удачи!!!

«По утрам ем бутерброды с икрой... чувствую - жизнь удалась! В следующем году посажу еще больше кабачков...»