Абсолем Лаунж

• Закрыто до 12:00

• Оценки

Очень понравилось у вас в заведении!

Приятная музыка,большой выбор игр!

А кальянщики просто чудо,была не один раз,и всегда отлично помогают с выбором.

Качество на высоте!

Лучшие в городе

Екатерина, спасибо что за высокую оценку! Мы стараемся для Вас)

Дарья, мы хотели бы принести свои извинения за ситуацию, которая возникла в кальянной. Нам важно мнение каждого клиента для контроля качества и его улучшения. Ваши замечания приняты во внимание. Отдел качества разберется и сделает все возможное, чтобы такого больше не повторилось! Мы обязательно свяжемся с Вами по данной ситуации!

Знаете, ходим сюда частенько. Кальян на высшем классе. Кальянщик Никита огонь. Делает быстро, делает дымно, делает вкусно. А что ещё надо? Хорошая обстановка, приятный лаунж играет. Вообщем так. Заходите, не прогадаете!

Отлично, что Вам всё понравилось, Артур) Заходите к нам ещё.

Артур Артуров написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетили кальянную Absolem. Получили огромное удовольствие от качества кальянов и обслуживания. Особенно хотелось бы отметить кальянщика Никиту, очень информированный в своей области молодой человек, приятный в общении. Есть пожелания: добавить в меню салаты и легкие спиртные напитки(вино, шампанское).

27.06.2018

Спасибо большое за прекрасное обслуживание! Прекрасный кальян и кальяншик Никита

Выполнил все просьбы и посоветовал лучшие варианты

Никите передадим Привет) Спасибо за отзыв