Абсолют Пласт

Торгово-производственная фирма
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/8 — 21 офис; 2 этаж
  • Академия транспорта 340 м

Редко полагаюсь на отзывы в социальных сетях, но положительные впечатления заказчиков, обратившихся в компанию "Абсолют Пласт", меня убедили. Решила тоже воспользоваться услугами этой фирмы и не разочаровалась. Все детали, обсуждавшиеся на стадии заключения договора, были учтены. Окно привезли и смонтировали в обозначенный срок, а главное - качественно. Попросила заменить деталь для окна, установленного в кухне много лет назад. Работу оценили в два раза дешевле, чем в компании, куда я обращалась за консультацией. Искреннее спасибо сотрудникам "Абсолют Пласт" за оперативность, ответственность и профессионализм. Готова рекомендовать ваших специалистов своим друзьям и знакомым.

• Добрый день, Людмила! Спасибо Вам за отзыв! Для нас очень важно, что вы остались довольны нашими услугами! Всегда будем рады вновь увидеть Вас в числе наших клиентов!