Адали

Салон красоты
  • Омск, Лермонтова, 138 — 1 этаж
  • Лермонтова 100 м

Я являюсь уже постоянным клиентом этой парикмахерской, прихожу сюда стричься на протяжении года. И не думал что придется писать такой отзыв. Пишу с целью чтобы руководство обратило внимание на клиентоориентированность своих парикмахеров, умение общаться с посетителями. Теперь к сути.

Сегодня, 6.12.17 в 17 часов позвонил записаться, готов подойти в...

Сегодня, 6.12.17 в 17 часов позвонил записаться, готов подойти в ближайшее время, через 15 минут. Записали, сказали приходите. Прихожу ровно как сказали, сотрудница в салоне одна, и видно только что посадила женщину на стрижку. Немного недоумевая, уточнил, знала ли она что сейчас посетитель по записи? В ответ (дословно): "А вы когда в больницу к врачу записываетесь, вы всегда вовремя попадаете?" Очень интересно, но на то она и запись, чтобы пройти по времени )) А, ну впрочем если сотрудники этого салона уподобляются бюджетным учреждениям и не хотят выводить качество сервиса на высокий уровень, то в принципе такое поведение объяснимо. На вопрос сколько ожидать, я тоже не получил никакого конкретного ответа - 10, 15 или 30 минут. "Ждите теперь когда я закончу" - ну просто выпад )) я спланировал свои дела исходя из этой записи, а в итоге пришлось все переигрывать. Но это все ерунда, больше всего убивало настроение и поведение парикмахера. "Вы себя некорректно ведете" - парировала она мои высказывания о том, что сейчас она смазывает все хорошее впечатление о стрижках, которые получаются в этом салоне. Что мне оставалось делать? Пошел в другую парикмахерскую, благо на районе их хоть отбавляй, ближайшая в 100 метрах. Кстати, там милые женщины приняли радушно.

Пока писал отзыв думал поставить тройку, но что-то вскипело опять все это и поставлю все-таки единицу. Никакие хорошие стрижки не заменят отношение к посетителям и корректное поведение и умение правильно общаться.

Надеюсь, после моего отзыва что-то изменится в лучшую сторону, узнаем это в следующей серии )) Хотя, чувствую, через месяц меня сюда скорее всего не потянет.