Адмирал

Туристическое агентство
  • Омск, Кемеровская, 9 — 112 офис; 1 этаж
  • Сибзавод 650 м

Добрый день ! Хотела высказать огромное СПАСИБО данному агенству в лице Ольги и Анастасии !!!

Организовали нам замечательный отдых !!! Была поставлена задача приобрести путевку на ближайшие дни в Турцию для отдыха с детьми . Анастасия справилась замечательно , был предложен отель на который я даже не обращала внимание и за отличные бюджетные деньги . В итоге отель превзошел ожидания . Спасибо за кусочек лета)))

Всегда буду обращаться !!! Тем более новый офис в удобном месте на Набережной ))) Удачи и продуктивной работы !!!

• Юлия, Вам большое спасибо за такой положительный отзыв. Мы очень рады что смогли сделать Ваш отдых таким замечательным. Будем ждать Вас снова у нас. ))) С уважением Ваш менеджер Анастасия.