АЭРОЛАЙН

Единый центр путешествий
  • Броз Тито, 3/1
  • пл. Ленина 330 м
Лисена написала 2 отзыва об этом месте

Вот вернулись с Нальчика,былеты в оба направления покупали у Вас; сама продажа билетов и вылет туда нас порадовали,за день пришла смс с напоминанием о номере рейса и какие у нас будут номера мест.Обратно тоже общали забронировать места нам в самолете и писать смс;но не мест забронированных не смс не оказалось,это нас как-то подрастроило.Видемо про нас забыли.В сентябре полетят родители и вот не знаю прям не забудут и про них также как про нас,так как им очень важно,чтобы у них были места выбранны за сутки,по определенным причинам. В связи с тем,что про нас забыли я поставлю 3 звезды.А за продажу белетов менеджером я уже ранее ставила больше звезд.

• Здравствуйте!

Просим искренние извинения за доставленные неудобства. По техническим причинам, смс о бронировании мест не было доставлено на ваш телефон.

Надеемся, что ваш полет прошел благополучно, и впечатление от отдыха осталось позитивным!

Будьте спокойны за путешествие ваших родителей, мы ежедневно контролируем даты и время вылета наших туристов. И делаем всё возможное, чтобы ситуация не повторилась.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Искренне Ваш, Аэролайн

• вообще-то я приехала в аэропорт и у представителей эсеван узнала были забронированны места или нет,мне сказали нет,пришлось просить девушку помочь мне забронировать места ,чтобы мы с мужем сидели рядом.