Афродита

Медицинский центр
  • Омск, 5 Армии, 2
  • Сибзавод 170 м

Пришла в салон с кожей в очень плохом состоянии после длительного стресса, до этого посещала другие салоны и клиники. Считаю, что косметолог Ирина, дала более развернутую характеристику по проблемам моей кожи, подобрала оптимальные виды ухода, которые мне подошли, кроме того, дала грамотные медицинские рекомендации по посещению врачей-специалистов другого профиля (по проблемам кожи). Очень довольна проведенной механической чисткой лица, результат сохраняется третью неделю (при моей пористой коже - это отличнейший результат в сравнении с чистками в других салонах). По возрастной проблеме кожи был поставлен препарат диспорта - во время процедуры ощущался комфорт, дозировка была подобрана верно с первого раза, синяков и других осложнений не было, результат отличный. Как ни странно, Ирина первая из посещаемых мною косметологов рассказала мне о процедуре фотоомоложения, которая подходит мне по проблеме кожи и судя по отзывам очень эффективна. Персонал клиники вежливый и доброжелательный, атмосфера спокойная и уютная. Рекомендую клинику на 100 %, в том числе можно не бояться делать сложные процедуры, так как косметолог Ирина как настоящий специалист медицины прежде всего руководствуется принципом "не навреди".

• Добрый день, Ольга! Огромное спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку работы медицинского центра и нашего специалиста Машук Ирины Васильевны! Нам всегда очень приятно получать такие отзывы. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на наши дальнейшие встречи с Вами!