• Омск, Маяковского, 44
  • Степная 200 м

Приятно обнаружить в Омске сервис, который оказывает услуги на самом высоком и профессиональном уровне!

Пользуемся услугами туристических агенств не первый год. Одна из ключевых проблем с которой приходилось мириться- отсутствие заинтересованности со стороны менеджеров. Нет интереса к тому как Вы отдохнёте. Интересен только бюджет и всё. Предлагают бессистемно, просто отели которые нашли в поисковике. Написали список и забыли, а Вы сидите дома, выбираете сами по отзывам. В результате один из недавних длительных отпусков провели в отвратительном отеле. Что может быть хуже неоправданных ожиданий?

С ТА Райский Остров все вышло иначе! Созрели мы окончательно в воскресенье и поехали в несколько турагентств. Каково было удивление когда мы выяснили, что большинство из них не работает в воскресенье! Выбирали данное агенство по графику работы и по отзывам на Флампе. Данное агенство работает в воскресенье- отлично, а отзывы отказались самые радужные. Позвонили. Что мы имеем спустя месяц с того звонка в Райский Остров ? Мы получили отличный отдых, все ожидания оправдались, а наши потребности были закрыты с лихвой. Коллектив данного агенства - это не туристические менеджеры, а настоящие помощники и проводники в сфере отдыха и путешествий. Максимально компетентны и самое главное заинтересованы в том чтобы клиент получил качественный отдых за свои деньги.

Особую благодарность хочется выразить Татьяне! Если Вы решите поехать отдохнуть, обратитесь к ней, она по-моему не будет спать пока Вы не найдёте свой вариант. У меня сложилось именно такое впечатление, поскольку мы имея в своём «багаже» двоих маленьких детей, очень и очень придирчивы в выборе отеля, и вряд ли нас можно назвать легкими и приятными клиентами. Татьяна с раннего утра и допоздна подбирала для нас варианты до тех пор пока даже самый маленький наш запрос не был удовлетворён! Большое Вам спасибо Татьяна за этот невероятный энтузиазм и внимание к нашим запросам! Райский Остров, будьте уверены, в нашем лице Вы обрели преданных, постоянных клиентов.

Рекомендую всем обратиться в данное агенство и даже если не собираетесь в отпуск, то в этом случае Вы получите невероятно позитивный клиентский опыт. Такой, которого в Омске днём с огнём не сыщешь.

Редкость.