Омск

АГС, ООО

Автоцентр по продаже и установке
  • Заводская 1-я, 31а

Ну вот и сбылась моя цель - установить ГБО на Опель Астра (Н). Мастер Денис молодец. Все размеренно сделал с напарником при плотной компоновке моторного отсека. Мне очень понравилось. Остались непонятки по установке редуктора и подключению его обогрева на дросельную заслонку. Крепление форсунок на провода хомутами. Пластиковый шланг от баллона до редуктора. Но это мои мини придирки. Включили автокоррекцию и отправили с Богом.
Комплект документов подготовлен тщательно и максимально полный. Гарантия. Приятно. Немного дороже других предложений - это мне так показалось. За то же оборудование другие озвучивали цену на 1000-1500 ниже. Но тут именно специализированный центр и это большой плюс.
Из пожеланий- сделать первое ТО бесплатно. Нет мне не жалко 500 рублей, просто было бы приятно.

• Трое только что зареганных мужика из магазина цветов ломанулись в магазин автотоваров, и не отходя от кассы настрочили отзывы? Ну-ну