АГС, ООО

Автоцентр по продаже и установке
  • Омск, Заводская 1-я, 31а

Устанавливал ГБО-4 поколения в этой фирме. Сразу скажу, не понравилось следующее:

1. Мастера сами распаковали упаковку не показав, что внутри. Не отдали оставшиеся инструкцию, паспорт на форсунки которые шли не в комплекте, коробки из под оборудования.

2. Не посоветовавшись со мной, установили редуктор, форсунки, и.т.д на свое усмотрение, т.е. не спросив мои предпочтения.

3. Приехав второй раз, нужно обязательно записаться, в противном случае они не принимают. Хотя я заплатив такие деньги за установку, по их же вине не подключившие ДК, должен приезжать за 100км, и попросить их подключить ДК. С недовольным видом подключили. Приехав домой, решил проверить их работу, датчик кислорода показывает значение 2,8В. Это говорит о том что и его подключили не правильно! (ДК должен показывать от 0,1 до 0,9В)

4. При переключении на газ слышен хриплый звук. Специалисты объяснили, что это так на всех. И взяли отключили его совсем.

5. Возможно опыт в установке у них есть! Оцениваю их работу на удовлетворительно.

6. Не советую ставить ГБО у них. С клиентами разговаривают очень вежливо до установки, а после когда заплатил, как с ...

АДРЕС: 70-лет Октября 25. (в торговом городе).

Это лично мое мнение!