Ай Кью

Дизайн-бюро
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Странная компания, по телефону сказали что сделают за 2 часа (печать+ ламинация 30 листов), по факту приехал и отказали. Объяснив что формат документа не подходит.... а проконсультировать сразу по телефону не могли, только время зря потратил.

Здравствуйте. Человек не умеет, к сожалению, читать мысли и узнавать макет у Вас сделан по техническим требованиям машины или нет по телефону, его нужно смотреть визуально)) Добра Вам!

Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Я обязательно выясню ситуацию и приму меры, чтобы такого больше не повторялось.

Хорошая компания, можно с ними работать. Но контролировать их работу и исполнение сроков всё же нужно.

Подвели меня по срокам, больше никогда не обращусь в данную компанию. Просил менеджера как то повлиять на ситуацию, тк срочно нужны были визитки на выставку, в итоге сказали что ни чем не можем вам помочь, все вопросы к руководству. Никому не советую работать с данной компанией.

Здравствуйте. Мне жаль, что такая ситуация произошла. Но сроки менеджер всегда обговаривает заранее и предупреждает. Просто нужно заботиться о себе и заказ делать не в "последнюю минуту". Хотя, если есть такая необходимость срочной печати, то Вы могли бы сообщить о ней и мы бы при Вас напечатали Вам тираж)))

Заказывали визитки.Изготовление около недели. Долго со мной возились,так как дизайн я делала сама,а Елена Ш. мне подсказывала что и как. Общались через майл,что очень удобно. Спасибо вам большое за внимательность к клиентам и хорошее качество печати. Будем заказывать у вас ещё

Здравствуйте, ekaterina120492

Спасибо за отзыв. Очень приятно. Ждем Вас!