Ай Кью

Дизайн-бюро
  • Закрыто

• Оценки

Печатаем редко и не много, но всегда заказывали печать в Ай Кью. Удобное расположение, хорошее качество, сроки опять же устраивают. Но заказывая печать в Ай Кью, БУДЬТЕ ГОТОВЫ, что СТОИМОСТЬ ИЗМЕНИТСЯ при получении заказа так как: (менеджер не правильно посчитал, поставщик поднял цены, в стране кризис, а может еще найдут кучу оправданий).

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв о нашей компании.

Примите наши искренние извинения за то, что Ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств.

Мы приняли меры, чтобы избежать в дальнейшем такой ситуации не повторить. Обратитесь к Вашему менеджеру, он предоставит Вам скидку на следующий заказ.

Постоянно пользуемся услугами дизайн-бюро "Ай Кью".

Всегда отзывчивые и доброжелательные менеджеры проконсультируют по всем вопросам.

Изготовление заказов всегда вовремя и полностью соответствует заказу.

Огромное спасибо персоналу за высокое качество и профессионализм.

Обязательно будем рекомендовать своим коллегам и знакомым.

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за добрые слова! Нам очень приятно видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, будем рады новым встречам :)

Заказал этикетку на свое пиво. Дизайнер Ольга. Я доволен очень! Предложила целых 5 вариантов для выбора. Рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать сервис лучше!

Не первый раз делаю тут заказ.

Всегда забираю в установленные сроки

Качество печати хорошее

Вера, Вам отдельное спасибо. !

Здравствуйте, Taron. Очень приятно, что Вы оставили свой отзыв о нашей работе. Спасибо. Узнавайте о новых акциях на нашем сайте https://901201.ru......

С Вами мы становимся еще лучше!