Ай Кью

Дизайн-бюро и типография
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова! Нам очень приятно видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, будем рады новым встречам :)

Подписывайтесь в группу телеграмма https://t.me/printiQ......... и ловите выгодные акции и успевайте на бесплатные раздачи товаров.

Здравствуйте, Кристина.

Благодарим за отзыв о нашей работе. С Вами очень приятно работать взаимно!

Подписывайтесь в группу телеграмма https://t.me/printiQ...... и ловите выгодные акции и успевайте на бесплатные раздачи товаров.

Не первый и не последний раз заказываем у Вас, все быстро и качественно, последний наш заказ баннер фото ниже 👍👍👍

Здравствуйте, Яна. Спасибо за мнение о нашей работе. Очень приятно, что Вы с нами, мы ценим это!)

Подписывайтесь в группу телеграмма https://t.me/printiQ... и успевайте на бесплатные раздачи товаров.

Скоро у нас юбилей - будет ещё больше призов!

Заказывали неоднократно листовки для Плавательный школы, все сделали максимально качественно, быстро и по приемлемой цене (если сравнить с другими агенствами) работали с Карезиной Верой, отличный специалист. Благодарим за проделанную работу👍

Печатаем редко и не много, но всегда заказывали печать в Ай Кью. Удобное расположение, хорошее качество, сроки опять же устраивают. Но заказывая печать в Ай Кью, БУДЬТЕ ГОТОВЫ, что СТОИМОСТЬ ИЗМЕНИТСЯ при получении заказа так как: (менеджер не правильно посчитал, поставщик поднял цены, в стране кризис, а может еще найдут кучу оправданий).

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв о нашей компании.

Примите наши искренние извинения за то, что Ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств.

Мы приняли меры, чтобы избежать в дальнейшем такой ситуации не повторить. Обратитесь к Вашему менеджеру, он предоставит Вам скидку на следующий заказ.