Ай Кью

Типография и дизайн-бюро

Здравствуйте. Распечатывала картину на холсте в Дизайн-бюро. Получилось великолепно. Спасибо Анастасие - менеджеру, что помогла подобрать размер и изображение, чтобы хорошо смотрелось на моей стене. Теперь угол не пустует.

Заказываю здесь пакеты, открытки, ленты размерники, составники, ярлыки на мою продукцию. Мне нравится. Вот снова повторила заказ. Все пришло хорошо упаковано- чудесно. Спасибо Наталье менеджеру и всей команде.

Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что Вы выделили время и написали отзыв о нашем сотрудничестве. Нам взаимно очень приятно с Вами работать.

Подпишитесь в телеграм и узнавайте первыми об акциях, спецпредложениях и даже халяве https://t.me/printiQ...

Заказывали здесь нанесение логотипа на некоторые предметы интерьера. Нам очень понравился результат. Менеджер Наталья тоже отлично сработала, всё подробно нам рассказала, показала примеры и мы были на 100% уверены в результате. Когда так работаешь с компанией это отлично и хочется дальше продолжать.

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв о нашей работе. С Вами очень приятно работать взаимно!

Подписывайтесь в группу телеграмма https://t.me/printiQ... и ловите выгодные акции и успевайте на бесплатные раздачи товаров.

Мне понравилось внимательность и забота менеджера Екатерины ко мне, как к клиенту. Заказывала впервые наклейки и очень довольна. Спасибо большое за качественную работу! Рекомендую!

Спасибо Вам большое за отзыв о работе наших коллег. Обязательно приезжайте к нам еще ! )

Пользовалась услугами. Заказывала визитки, быстро ответили, сделали макет, соглосовали. И отправили в мой город. Самая недорогая цена. Тираж был 1000штук, но прислали 1026шт очень приятно и не ожиданно. Однозначно рекомендую и буду обращаться) благодарю вас за работу.

Здравствуйте, Dilyara. Очень приятно, что Вы оставили свой отзыв о нашей работе. Спасибо. Узнавайте о новых акциях на нашем сайте https://901201.ru.........

С Вами мы становимся еще лучше!