Айболит+

Ветеринарный центр
  • Омск, Ватутина, 1 — цокольный этаж
  • Ватутина 260 м
Salomeya Shiukashvili написала 2 отзыва об этом месте

Мы сюда всей нашей сворой ходим давно, в том числе и на стрижку (у нас китайская хохлатая, мы всегда довольны, нас слышат, а если кого-то нет, то это значит объяснять надо нормально), врачи отзывчивые и всегда помогут.

Вот сегодня оперировали нашу собаку породы дратхаар. Мы ее возили три дня: вначале ей поставили антибиотик, вчера сделали УЗИ и взяли кровь, а сегодня прооперировали. Мне помогли ее привезти (и увезти, за что большое спасибо), ее прооперировали, она вышла из под наркоза быстро, сейчас отдыхает и держится молодцом.

Хочется сказать огромное спасибо всем: Александре, Светлане, оперировавшему Александру и Ладе. Мы всегда знаем кому звонить в случае чего и куда мчаться! ❤