Айкидо

Спортивный клуб
  • Омск, Фрунзе, 1 к4 — 401 офис; 4 этаж; студия Mix studio
  • По требованию 140 м

Мы долго искали спортивную секцию для моего сына-музыканта 11 лет. Для общего физического развития, не для спортивных достижений. Пробовали ходить в разные места, но было что-то не то. От одноклассников в "Миллениуме" слышали о секции айкидо. Ребята ходили уже несколько лет и мы всегда слышали от них и их родителей восторженные отзывы.

4 мес....

4 мес. назад решили сначала попробовать походить на тренировки - понравится-не понравится. Роме понравилось сразу! Очень интересно, говорит - мне это придает уверенности.

Я побеседовала с тренером Алексеем Шульгиным и сразу увидела в нем гораздо больше, чем просто тренера. Он настоящий наставник! Не только в спорте, но и в широком смысле слова. Очень опытный, глубокий, интереснейший человек. Он дает детям главные жизненные ориентиры, обращает к поиску своих ценностей, ответов на фундаментальные вопросы, закладывает внутренний стержень. Я так рада, что у сына есть теперь такой старший друг и наставник. От родителей подростки воспринимают информацию не так, как от таких людей. Такое общение очень важно для ребят. Алексея обожают все дети, уважают и ценят родители. В чате всегда множество благодарностей.

Летом сын побывал в школьном и загородном лагерях под руководством Алексея и Веры Шульгиных. Счастлив, очень окреп - телом и духом. Было так интересно, что не звонил 3 дня). Нам все время присылали в чат фото и видео их занятий в лагере - за 10 дней ни одно не повторилось. Такие выдумщики эти наши наставники! Родительский чат был снова полон благодарностей. Писали - дети скучают по лагерю уже на 2й день после приезда в город, страдают тут в городе без тренировок.

С нетерпением ждем начала сезона. С огромной благодарностью, семья Купреевых.