Академия Мастеров Красоты

• Омск, Фрунзе, 80 — 434 офис; 4 этаж
  • ТК Флагман 80 м

Всем привет!

Всем привет!

Хочу описать свое обучение на мастера маникюра и наращивания ногтей. Академия - это пожалуй, единственное место, где обучают реальных профессионалов. Вначале я ходила туда моделью, но после решила обучаться и поступила на обучение в феврале 2021 года. При выборе школы я остановилась на АМК по нескольким причинам: во первых, удобно добираться и, что самое главное, удобно вечером уезжать после практики; во-вторых, я совершенно никогда не имела отношения к сфере индустрии красоты и не могла понять сколько мне потребуется времени, чтобы научиться чему-то. Здесь же мне сразу предложили безлимитную практику на моделях и персональное расписание, которая я составляла сама. Я должна была не просто научиться выполнять процедуру, но научиться это делать со стабильным качеством и уверенностью в своих силах и знаниях. Инструктором у меня был Евгений, который является руководителем студии. У него прекрасная подача материала, объясняет все понятно и доступно. Все инструкторы в Академии - это бывшие ее ученики, а сейчас практикующие мастера с отличной подготовкой и умением подать материал. Здесь принято учиться, спрашивать, интересоваться, разбираться в вопросе, спрашивать опять и так 1000 раз, пока не поймешь! Уровень сервиса и требовательности на высоте, с подчёркнутой вежливостью и уважением к ученикам! Когда у меня опускались руки, педагоги всегда поддерживали меня, помогали разобраться в ситуации до конца!

Я заплатила деньги за курс и получила 100% результата и отдачи!

Помимо материалов, которыми можно пользоваться в центре во время практики, вы можете здесь так же приобрести то, что вам будет необходимо, как профессионалу, в будущем.

Академия не стоит на месте и растет постоянно! Это круто! Я очень рекомендую пойти в Академию Мастеров Красоты всем, кто хочет стать мастером ногтевого сервиса и развиваться в этой сфере.

• Приветствуем Вас, уважаемый ученик АМК!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы искренне стараемся сделать всё от себя зависящее, чтобы не только передать практические и теоретические знания начинающему мастеру ногтевого сервиса, но и добиться психологической уверенности мастера.

Ваши слова говорят нам, что мы движемся в правильном направлении, и помогают нам расти и развиваться дальше!

Желаем Вам профессионального развития и лояльных клиентов!

Также не забывайте, что отныне, став частью команды Академии, Вы всегда можете рассчитывать на помощь со стороны учебного центра, в форме информационной и технической поддержки, которую мы оказываем всем своим ученикам в рабочем «ЧАТЕ АМК» в системе мессенджера WA.

Также напоминаем Вам, что только для учеников АМК, прошедших обучение в нашем учебном центре, мы предоставляем профессиональный дисконт на все материалы собственной торговой марки «Tata.LUXE Professional» -25%

Официальный сайт производителя торговой марки «Tata.LUXE Professional»: tataluxe.ru

Будьте профессионалами и сокращайте свои накладные расходы!

С уважением, команда Академии Мастеров Красоты