Академия Мастеров Красоты

Центр обучения и практики
  • Омск, Фрунзе, 80 — 434 офис; 4 этаж
  • ТК Флагман 80 м

Здравствуйте!

Я бы хотела написать отзыв об учебном центре, где я обучалась на мастера ногтевого сервиса.

Здравствуйте!

В Академии обучают будущих профессионалов знающих своё дело и это не просто такое выражение! Здесь я смогла получить не только теорию и глубокие специальные знания в профессии, но самое важное, я смогла наработать практический навык, поскольку здесь мне предлагалась практика на моделях без ограничения и при этом график моего обучения я всегда планировала самостоятельно!

Я выбирала из множества учебных центров, но пошла в АМК по рекомендации подруги, которая обучалась здесь раньше меня.

Стать мастером маникюра оказалось в 100/500 раз сложнее, чем я думала сначала, но не смотря на сложности, которые у меня возникали, мне постоянно помогали, поддерживали, что не давало мне опустить руки и двигаться дальше! Поверьте, это дорогого стоит!

Всем, кто сравнивает и выбирает для себя учебный центр, я очень рекомендую остановить свой выбор на Академии Мастеров, чтобы получить новую профессию и освоить такое востребованное ремесло. Не пожалеете!

• Приветствуем Вас, уважаемый ученик АМК!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы искренне стараемся сделать всё от себя зависящее, чтобы не только передать практические и теоретические знания начинающему мастеру ногтевого сервиса, но и добиться психологической уверенности мастера.

Ваши слова говорят нам, что мы движемся в правильном направлении, и помогают нам расти и развиваться дальше!

Желаем Вам профессионального развития и лояльных клиентов!

Также не забывайте, что отныне, став частью команды Академии, Вы всегда можете рассчитывать на помощь со стороны учебного центра, в форме информационной и технической поддержки, которую мы оказываем всем своим ученикам в рабочем «ЧАТЕ АМК» в системе мессенджера WA.

Также напоминаем Вам, что только для учеников АМК, прошедших обучение в нашем учебном центре, мы предоставляем профессиональный дисконт на все материалы собственной торговой марки «Tata.LUXE Professional» -25%

Официальный сайт производителя торговой марки «Tata.LUXE Professional»: tataluxe.ru

Будьте профессионалами и сокращайте свои накладные расходы!

С уважением, команда Академии Мастеров Красоты