АХ!

Салон
  • Омск, Транссибирская, 6 — 9П офис; цокольный этаж
  • Аэропорт местных линий 420 м

Я смотрю отзывы пишут сотрудники "Ах", в ответ, видимо на правдивый отзыв клиента! К сожалению там работают люди которые совершенно не умнеют общаться с людьми! Позвонила записаться на стрижку, и просто была осмеяна, администратором! Сразу сообщила свои требования, у вас первый раз, мне не к спеху и хочется чтобы мастер очень аккуратно меня подстриг, и если вы посоветуете мне другого мастера, я подожду Когда запись будет к ней, а не к свободному парикмахеру! на что мне посмеялись в лицо, разве вам такое кто то скажет!? Ответила мне "она" Мне да! Сказали, и очень счастлива! Подстриглась, очень здорово! а к вам как не ходила, так и не пойду!

• Уважаемая, Kitty!

Благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства. Сожалеем, что Вы ни разу не побывали в нашем салоне.

У нас работают профессионалы высокого уровня, мы предоставляем широкий спектр услуг, цены демократичные. Клиентская база увеличивается с каждым днем. люди с удовольствием возвращаются к нам вновь и вновь, как раз, делая акцент на безупречно вежливое отношение к ним, на добрую, приятную атмосферу в нашем салоне.

Приходите. Вам понравится! Надеемся, ваша точка зрения изменится.

Администрация салона "Ах!"