Аккумуляторный рай

Сеть магазинов
  • Омск, Северная 7-я, 38 — 1 этаж
  • Средняя (ул. 7-я Северная) 250 м
Alexandr написал 2 отзыва об этом месте

Как обычно, очень доволен данным филиалом! Сотрудники опытные, понимают о чем говорят. Относятся с пониманием и искренне хотят помочь.

Приехал зарядить аккумулятор перед зимой 🥶, но нужен был на временную замену другой. Вошли в положение и дали на время один из сданных, но почти живых (запустить с ключа машину хватало). Огромная спасибо работникам!!! Даже денег не взяли за подмен.

Зарядили за сутки, все отлично. Стоимость подзарядки 400₽. Тест заряда прилагаю в фото (аккумулятор приобретал, кстати, тоже здесь).

• Комментарий скрыт

• так я об этом филиале пишу, что в нефтяниках происходит мне не известно. Четвёртый год сюда заезжаю. На моей памяти, один из работников точно все это время здесь работал и всегда был добр и отзывчив, подсказывал если что было непонятно.

• Реф! 😉

• спасибо)