Аккумуляторный рай

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

спасибо большое Андрею Ежгурову за помощь с монтажом о наладкой элекро оборудования От компании ООО Ресурс хотелось бы по больше скидок и акций в магазине какие не будь карты дисконтные покупателям постоянным придумали бы

Спасибо что нашли время написать отзыв, по вашему отзыву проведена проверка, вынесены административные взыскания.

Я являюсь постоянным клиентом "Аккамуляторного рая" на Нефтезаводской 41/7. В очередной раз хочу сказать огромное СПАСИБО мастерам этого СТО. Приехала со своей проблемой, решили оперативно, качественно и бесплатно! На сто работают профессиональные, компетентные мастера. Рекомендую всем! 👍

Спасибо , что нашли время написать отзыв. Рады видеть вас в наших магазинах.

Татьяна Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо , что нашли время написать отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

Обслуживаю свой автомобиль у данной организации уже 2 года. обслуживанием доволен. проконсультируют, подскажут, порекомендуют как лучше сделать. Работники данного сервиса на высоком уровне. спасибо

Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады видеть вас в наших магазинах. По всем вопросам звоните 89139702316