Аквабан

Экспресс-автомойка
  • Конева, 18
  • Социальный рынок 210 м

Если вы любите идеально ровное блестящее лакокрасочное покрытие своего автомобиля -никогда не пользуйтесь услугами этой мойки, тк после мойки вас сильно расстроит огромное число царапин по кузову!!! Имел неосторожность воспользоваться услугами мойки, автомобиль полировал менее месяца назад. После мойки большинству участков кузова требуется полировка, тк на них следы автоматических щеток мойки. Не слушайте сотрудников, которые говорят, что мойка не царапает, подумайте сами - царапает даже щетка, которой вы легонько касаетесь автомобиля, когда убираете снег, а здесь щетки трут так, что боковые зеркала на джипах выгибаются в обратную сторону. В общем, любите свое авто - мойте его на правильных мойках. Автоматические мойки не для нашей грязи, не для нашего климата.

• Если вы всегда пользовались правильными мойками, от чего вы полировали свой автомобиль месяц назад???? Кто его поцарапал?

Предоставьте доказательства что это от автоматической мойки! А не от протирки автомобиля тряпками!

Мы же готовы познакомить вас с десятком постоянных клиентов, которые обслуживаются больше года и безумно довольны!

100% рецепт идеального ЛКП - поставить автомобиль в гараж и накрыть. Не в коем случае не протирать от пыли!

В обычной же жизни автомобили набирают паутинку, от летящей грязи, прикосновений, протирки после мойки, это нормально, это следствие эксплуатации. Даже от снеговых щёток остаются следы.

Следы от автоматической мойки, очень специфичны! И их легко отличить.

Прошу предоставить фото.

• В том то и дело, что следы специфичны -царапины в направлении вращения щеток. Полировка, как вы понимаете, это регулярная процедура, как и мойка. Нет цели получить компенсации или раздуть спор, в противном случае я бы не выехал с мойко до урегулирования. Выразил свое мнение, возможно предупредил сомневающихся автовладельцев. Думаю, что при стоимости автомобиля 3+ млн безупречный внешний вид имеет значение.

• Просьба только одна, покажите эти царапины! Количество, и направления?

Не важно сколько стоит автомобиль.

Машины моют для того, чтобы было чисто.

А полируют, чтобы устранить повреждение лакового покрытия.

Ваши слова: "Полировка, как вы понимаете, это регулярная процедура .... безупречный внешний вид имеет значение"

Следовательно, вы полируетесь не просто так, а для того, чтобы Ваш вид был безупречен? значит до полировки вид был не безупречен и его кто-то, чем-то подпортил?

Интересно, кто это был?, если вы моетесь на правильных мойках, а не у нас!

А судя по тому, что вы пишите: "полировка - это регулярная процедура", значит правильные мойки, портят Вам вид регулярно!

И все это исходит из ваших слов.

По сути, все что касается лакового покрытия вашего автомобиля, в той или иной степени оставляет на нем след.

При мойке автомобиля, на поверхности набирается, так называемая паутинка. Только после мойки на правильной мойке вы не обращали на это внимание, и только когда внешний вид был испорчен, вы ехали на полировку, а после автоматической - обратили.

99% царапин (паутинки) на кузове остается в процессе протирки автомобиля, а не от автоматической мойки.

А протираются автомобили везде, кроме

1) случаев мойки "верха без сушки" на "Правильной мойке"

2) варианта "Эконом" с бесконтактной сушкой и без ручной протирки на нашей мойке.

С целью уменьшения царапин от протирки, при заказе программы "МАКСИМУМ" на нашей мойке, верх протирается НОВОЙ салфеткой. (Новая акция с 12.10.17г)

• Аквабан стремнейшая мойка. Следы остаются от щеток и это факт. Как то тыкал на это и писал жалобу. Салоны стеклоочистителем так и моют до сих пор?

• если мыть машину регулярно, а не раз в год, то данная автомойка её отмывает даже без предварительной мойки керхером. Специально проводил такой эксперимент и результатом остался очень доволен. А по поводу мытья салона. Не принципиально чем они это делают, главное что чисто и быстро!