Омск

Аквамарин

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Омск, Транспортная 3-я, 10а
  • Кислородный завод 380 м

Обычно ходим в другой бассейн. Но после прошлого посещения, у нас двоих началась аллергия, решили, что там какой-то новый антисептик, который мы плохо воспринимаем, и стали искать альтернативу.

Впечатления от Аквамарина остались противоречивые:

Плюсы:
1) Приветливая администратор
2) Недорого (180 руб. за час бассейн+сауна)
3) Бассейн по...

Впечатления от Аквамарина остались противоречивые:

Плюсы:
1) Приветливая администратор
2) Недорого (180 руб. за час бассейн+сауна)
3) Бассейн по размерам довольно большой. Три широкие дорожки, довольно длинные.
4) Хорошие душевые, с ремонтом и полноценной горячей водой
5) В раздевалках и душевых чисто
6) Хорошая сауна (я была в мужской, т.к. одной скучно сидеть, и сначала, узнав что женская и мужская отдельно, даже расстроилась. Благо, меня заверили, что из мужской не выгонят)
7) После бассейна (или до) есть возможность купить кислородный коктейль или что-то из напитков.

А теперь минусы, которые портят общую картину:

1) Дурацкая система, когда в бассейн пускают строго по часам. Мы были вынуждены 20 минут сидеть внизу рядом с большим новым плазменным, но плохо показывающим телевизором и ждать пока запустят, хотя народу в самом бассейне почти не было. Зачем это? Это реально очень неудобно для посетителей и сразу настроило нас, пришедших с позитивом, на некоторый негатив. В том бассейне, куда ходим обычно, такого нет. Когда пришел- тогда и заходи.

2) Вода в бассейне довольно холодная. Нас заверяли, что 27 градусов. Чушь, 27 там не было точно. Зачем было врать - непонятно.

3) В раздевалке нет закрывающихся шкафчиков. Это вообще дикость. Т.е. видно, что администрация сделала ремонт, но на такую очевидную и необходимую вещь как шкафчики денег не хватило? Да, можно оставить ценные вещи у администратора, где все под камерами. Но это все равно очень неудобно.

4) И да, точно такая же аллергия у нас была и сегодня. Через час после посещения глаза стали чесаться, нос потек. Видимо, все бассейны перешли на какой-то новый ядерный антисептик, и единственный выход просто пить зодак до посещения бассейна. Кстати, вода в бассейне ярко-голубая. Мы еще посмеялись, что очиститель стекол добавляют.

Если администрация читает отзывы, то может обратит внимание на пути улучшения сервиса. Это касается, конечно, первых трех пунктов минусов. 4-ый это уже наша персональная проблема, как я поняла. Но в целом, бассейн Аквамарин вполне хорош, чтобы поплавать.