АкваРИО

Аквапарк
  • Омск, Завертяева, 5
  • Станция Успешная 310 м

Была 2 раза. Пока. Обязательно поеду ещё. Масса положительных эмоций при правильном настрое вам гарантированы.

Первый раз были туда приглашены на празднование детского дня рождения. Явка была обязательной. И пришлось мне заморачиваться, покупать купальник, прятать куда подальше свой стыд (не являюсь обладательницей идеальной фигуры), - ради дочки 2-х лет от роду и не на такое решишься )) И как же я благодарила своих друзей за то, что всё-таки они вытянули нас с дочей сюда, за то, что настояли! Как же я охала и ахала и приседала в благодарных реверансах! Как же была счастлива моя дочь! Если б не спасательный оранжевый жилет, боюсь, моего ребёнка разорвало бы от эмоций )) Она даже обнимала слона, у которого из хобота бьёт вода, и говорила ему: "Слоник, хороший мой, спасибо тебе за водичку!" )))

Второй раз были уже на мой день рождения. И снова масса позитива.

По существу:

+ чисто, тепло, доброжелательно, всё объяснят, покажут и расскажут, всё новёхонькое, всё работает, сервис!

+ выбор горок, горки разные, найдёте для себя ту, на которой не будет страшно, если побаиваетесь

+ детская зона, малышам есть где и чем развлечься

- тесные и маленькие раздевалки, для одного взрослого вполне хватит, но вот с ребёнком весьма не комфортно

- (со слов знакомых) отсутствие полноценного большого бассейна. но для меня это не минус, я плавать не умею, мне он не надо )

- опрокидывающееся время от времени ведрище с водой в детской зоне - на моём ДР дочка (около 2-х лет) моей подруги сильно испугалась, потом девочка прям не хотела идти в воду. и у знакомых детки есть, кому это ведро подпортило отдых. может его убрать из детской зоны, а?

Итог - искренне рекомендую!