АкваService

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Мойка удобная, к сожалению в сезон практически всегда очереди, потерять можно минут 40.

Нет ли мысли поставить вебкамеру с доступом из интернета, чтобы потенциальный клиент мог оценить степень текущей загруженности и принять решение когда лучше приехать?

Здравствуйте, Вячеслав.

В сезон, действительно, возрастает количество желающих помыть автомобиль. К счастью для посетителей, таких дней в году не так уж много.

Идея с веб-камерой интересная.

Спасибо за ваш отзыв и идею.

Решил быстренько сбить пыль и небольшую грязь на авто сегодня, так вот напор действительно слабый(я все зажимал хорошо). Пены - маловато. Ещё раз убедился, что лучше мыть авто на мойке с автомойщиками, пусть и дороже, но зато качественно и меньше озадаченности.

Ужасная мойка ,напора нет,пены тоже нет. Сказал оператору у того реакции не какой ,говорит у нас всегда так!твердый кол!больше не приеду и другим советовать не буду !

1.10.18 утро

Напор очень слабый, чтобы полноценно помыть автомобиль нужно потратить 10-15 минут, по цене 20₽ за минуту. С учетом этого за эти деньги автомобиль лучше мыть на другой мойке, где его за эти деньги высушат и помоют коврики. Не рекомендую