АкваService

Автомойка
  • Омск, Амурская 21-я, 21/1
  • ТК Лента 230 м

Ужасная мойка ,напора нет,пены тоже нет. Сказал оператору у того реакции не какой ,говорит у нас всегда так!твердый кол!больше не приеду и другим советовать не буду !

1.10.18 утро

• Комментарий скрыт

• Спасибо за информацию с гугла, главное люди теперь знают на что им теперь расчитывать когда они приедут к вам на мойку!

• Добрый день.

К счастью, ситуация не такая ужасная, как вы описываете. У нас действительно нет пены шапкой и высокого давления на первой программе. Однако, в противовес этому стоит отметить, что шампунь на первой программе подается высококонцентрированной эмульсией, что позволяет не тратить лишнее время на ожидание "срабатывания" шампуня. Низкое давление на первой программе необходимо для того, чтобы эмульсия не отскакивала от кузова автомобиля при нанесении.

Порядок действий для мытья автомобиля на нашей мойке подразумевает использования как первой программы ( шампунь под низким давлением), так и второй (порошок, растворенный в горячей воде, под высоким давлением). Это значит, что для достижения конечной цели (чистый автомобиль) вам необходимо сначала намочить кузов первой программой, затем смыть грязь второй программой, затем смыть остатки химии чистой водой.

Предлагаю вам приехать и воспользоваться вышеописанной рекомендацией, для верности лучше будет обратиться к оператору с простым вопросом :"Как помыть?", уверен, оператор вам поможет.

Спасибо за ваш отзыв.