АкваСтиль

Магазин сантехники
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Очень довольна покупками в Аквастиле. Продавец Елена профессионально помогла в выборе сантехники, основная покупка была стеклянное ограждение в душ. Елена подобрала отличное стекло - оптимальное сочетание цена и качество! Спасибо за помощь в выборе! а еще сделали скидку - приятно!

Спасибо большое за приятный отзыв о нашей работе! Всегда рады видеть Вас ,Елена ,в нашем магазине !

Купили душевую кабину ERLIT 6.10.2019. Покупали под заказ с доставкой через неделю, привезли раньше. Консультант очень подробно рассказал о технических характеристиках, уходе и эксплуатации, дал подробные рекомендации о самостоятельной установке душевой кабины. Кабина установлена, прошла тест-драйв, мы довольны. Рекомендую магазин.

Спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв! Всегда рады видеть в нашем магазине Вас!

Черт дернул связаться с ними. Ведь мог же купить такую же ванну у другого продавца. Сроки доставки не соблюдают. Даже не извинились. Не рекомендую.

Приношу извинения за задержку! Извините что не смогли привезти ванну во время,как обещали , в течении недели. Надеемся видеть Вас в нашем магазине снова и обещаем дать скидку на следующую покупку за причиненные неудобства по нашей вине .

Цены приемлемые, выбор хороший. Обслуживание на уровне, но при обнаружении брака, меняли товар вместо обещанных 2 недель почти месяц. Мне интересно, а как ожидают это время люди, которые уже живут в квартирах и просто решили сделать ремонт. Мне повезло что ремонт делал в новостройке и это было не принципиально.