Акватория

• Омск, Северная 5-я, 201Б — 1 этаж
  • 5-я Северная 200 м
Марина Богданова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Хочу присоединиться к положительным отзывам и высказать мнение о прекрасной «Акватории»!

Здравствуйте!

Бассейн ОТЛИЧНЫЙ, начиная от административного состава и игровой комнатой и заканчивая главным - тренерами. Нашему Мирону 4 года, мы посещаем «Акваторию» 3 раза в неделю и занимаемся у двух тренеров - Даши Егоровой и Тани Волковой, и просто влюблены в этих красивых, хрупких, но в тоже время таких, как профессионалы, сильных девушек.

Наша предыстория. «Акваторию» мы начали посещать, когда Мирону было 3 месяца, затем был перерыв, потом началась пандемия... Тогда бассейн находился на 24 Северной. Когда сняли ковидные ограничения, мы уже переехали и проживали в центре, в 5 минутах от другого детского бассейна. И я решила пойти на «разведку» в бассейн, расположенный недалеко от нас. И я, привыкшая к уровню «Акватории», испытала неприятное изумление, что всё оказалось значительно хуже, чем там, куда ходили мы, будучи совсем малышами! Не буду описывать всех тонкостей и нюансов, но после беседы с директором «центрового» бассейна и администратором, я поняла, что подобный уровень, на мой взгляд, не слишком ответственного отношения к организации плавательного процесса ДЕТЕЙ, совсем не для нас! Придя домой, уже очень расстроенная, что бассейн — близко, но совсем-совсем не понравился, набрала в 2ГИСе № телефона «Акватории»! Как привычно, по истечении лет, мне ответила очень приветливо администратор - Татьяна Григорьевна, она меня сразу узнала, спросила, как Мироша и пр. Мы согласовали дату пробного занятия. Нам даже дали шапочку для плавания на первое занятие, так как я заказывала её через интернет, и она пришла позже на 1 день, чем мы стали плавать)))) Справки от педиатра у нас были на руках, и мы на следующий день уже поехали на первое занятие! Наша, теперь уже любимица, тренер Даша Егорова, сразу нашла подход к Мирону.

Вода в бассейне — чистая, комфортная по t для детей. Перед посещением бассейна, Мирон обязательно идет в игровую комнату, которая оборудована всем необходимым. Всегда чистые душевая, туалетная комната, стоит кулер с тёплой, чистой водичкой для деток. Даже печенье для детей символичное — в форме рыбок) А вот нашему папе очень понравился взрослый бассейн, который также есть в «Акватории»! Когда Мирон плавает с Дашей или Таней, наш папа ныряет в большом бассейне. В общем, довольны все!

Также хочу отметить очень толкового администратора Светлану. Но я считаю, что колоссальное значение имеет человек, который стоит во главе организации. И надо отдать должное, что директор «Акватории», Наталья Данилова — настоящий мастер своего дела! Очень добрый, честный, отзывчивый, чуткий и талантливый человек. Когда только начали ходить в «Акваторию», плавали именно с ней, она — наш первый тренер))) Сейчас очень довольны нашей Дашей и нашей Таней! Мироша так и говорит: «Сегодня иду плавать с моей Дашенькой»! Но без грамотного руководителя ничего бы не состоялось! И сейчас мы, живя совсем близко от другого бассейна, нисколько не сожалеем о том, что вновь плаваем в «Акватории» и ни на кого её уж точно не променяем — это проверено временем!