Алека

Ветеринарная клиника
  • Омск, Октябрьская улица, 126 — цокольный этаж
  • Чернышевского 70 м

Стерилизовали кошку по льготной программе. Остались очень довольны!

Стерилизовали кошку по льготной программе. Остались очень довольны!

Ни одно моё подопечное животное(я периодически пристраиваю бездомышей) настолько легко не выходило из наркоза. Обычно куда-то бежали, пытались скакать как сумасшедшие, падали, координации не было вообще. А тут кошка сразу как проснулась, начала более-менее нормально ходить. Через 2 дня вообще как будто и не было операции, кушала, играла как всегда! Для меня это говорит о качестве наркоза.

Шов получился очень аккуратный. Нитки саморассасывающиеся, не надо возить на снятие, уже сами выпали.

Очень понравились врачи клиники. На все вопросы подробно ответили, чувствовалась доброжелательность и любовь к животным. Дали в подарок упаковку корма Роял Канин.

Осенью приносили им на осмотр котенка-найденыша, тоже в подарок дали пару маленьких упаковок корма Хиллс для котят.

Цены вполне приемлемые.

В общем, только положительные эмоции от врачей. Советую!