АЛЕСЯ

Мебельная сеть
  • Омск, Лукашевича, 10в — цокольный этаж
  • Лукашевича 200 м
Olga Batalova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем. Хочется поделиться впечатлениями от посещения магазина мебели. Нам был нужен диван в комнату, поэтому мы, не раздумывая, пошли в "Алесю", которая находится в ТК "Магистраль", т.к. остались довольны покупкой в прошлый раз в данном салоне. И в очередной раз мы вышли оттуда с массой положительных эмоций от общения с девочками консультантами. Хотя, в салоне представлено не так много образцов, консультант Анна рассказала нам и показала все, что было возможно, потом еще предложила посмотреть фотографии диванов из других салонов. В результате мы стали обладателями отличного дивана. Спасибо огромное Анне за терпение, доброжелательность, и умение работать с покупателями. Желаем процветания и роста вашим магазинам.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего салона! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием!!

Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением,

мебельная сеть "АЛЕСЯ".

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением,

мебельная сеть "АЛЕСЯ".