АЛЕСЯ

Мебельная сеть
  • Омск, 70 лет Октября, 25 к3 — 1 этаж
  • ТЦ Континент 850 м

От всей души хотим выразить благодарность коллективу мебельной сети Алеся!!! Мы заказывали модульную гостиную Мелисса. Особенно хочется отметить безупречную, внимательную и благожелательную работу продавца-консультанта Веры (салон в Континенте): путем нелегкого поиска подобрала самый оптимальный вариант для нашего нестандартного зала, до сантиметра рассчитала все размеры и предложила самый удобный вариант оплаты. Полностью сопровождала по телефону весь процесс доставки и монтажа, отвечала на самые дотошные вопросы))) Отдельная благодарность ребятам сборщикам Александру и Дмитрию. Каким-то чудом, преодолевая невероятные препятствия из скрытой проводки))), им удалось идеально встроить гостиную в наши кривые стены. С работой справились в самые короткие сроки, четко, чисто и аккуратно. В итоге: новая, красивая и удобная гостиная уже несколько дней радует нас дизайном и вместительностью. Желаем всем сотрудникам процветания и благополучия! Уже неоднократно обращались к вам за покупками. Всегда оставались невероятно довольными. И надеемся, что так будет ещё много-много раз!!!

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за такой развернутый оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.

Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением,

мебельная сеть "АЛЕСЯ".

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением,

мебельная сеть "АЛЕСЯ".