АЛЕСЯ

Мебельная сеть
  • Омск, Нефтезаводская, 27а — 1 этаж
  • пл. Лицкевича 220 м
vital59 написал 5 отзывов об этом месте

Удивительная компания, сервис удивил и порадовал. История такова, пришло время поменять кухню, выбор упал на кухню Крафт из магазина "Алеся", что на площади Лицкевича в нефтяниках. Заказали, пришло время ставить, приехали специалисты с "Алеси", старую кухню демонтировали, новую собрали, шкафы повесили на стены, столы поставили на место, собрали мойку с выпилом под раковину. Короче лет 7 назад я бы всем этим занимался дней 7 не менее, а сегодня практически за 1 день всё было сделано. Спасибо большое, ещё раз удивила "Алеся".

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим за такой приятный отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Очень рады, что Вы остались довольны и кухней и услугами!

Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением

мебельная сеть "АЛЕСЯ".

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением

мебельная сеть "АЛЕСЯ".