АЛЕСЯ

Мебельная сеть
  • Омск, Нефтезаводская, 27а
  • пл. Лицкевича 220 м

Тот момент,когда покупаешь новую квартиру,то в неё хочется всё новое и красивое.

Так и произошло со мной😁

Я пока жила в Омске,мы часто заказывали мебель в салоне Алеся и ни разу об этом не пожалели,и в этот раз решили поехать туда.

Ну так,обошли ещё магазины,где цены,простите,в два,а то и в три раза выше.

Решение о выборе,где заказать кухню...

Так и произошло со мной😁

Ну так,обошли ещё магазины,где цены,простите,в два,а то и в три раза выше.

Решение о выборе,где заказать кухню понятен сразу 🥳

Приехали сюда,все продавцы в масках,рядом со входом стоит антисептик и лежат маски.

Находится магазин в Нефтах,ориентир, Омгу напротив.Располагаются в 5 этажном доме,вывеску видно сразу, яркая такая,оранжевая.

Рядом остановка "Площадь Лицкевича".

Сервис: Здесь прям на уровне.Мы работали с замечательным человеком - Еленой Нейман.Мы сняли за стол, просчитали сколько наша кухня, выбрали всё удобное и подходящее.

(На последнем фото моя кухня).

Все зашло просто идеально.

Я делала кухню пол заказ,модульную.Пришлось немного подождать,но финиш был прекрасен.

Все привезли,собрали,поставили.

Все вежливые,приветливые.

Есть возможность взять за наличные, по карте и оформить рассрочку,чем я и воспользовалась.Вносила по удобным суммам до приезда кухни в город, при этом ничего лишнего я не переплачивать, в моем случае,это просто отлично.🤳💵💴💸

Оплату можно производить в удобных точках для тебя 🎁👍👍👍👍

И каждый раз говорили через сколько приедет кухня.

Также,если удобно,то можно приобрести здесь раковины,чтобы все подогнать по размерам.

Лично я покупала в Оби,но кому что

В итоге,приехала кухня через 1 мес 10 дней.

Прям срок в срок.

Итог: рекомендую!

P/S теперь заказываем кухню маме.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за такой детальный и приятный для нас отзыв!

Очень рады, что Вы остались довольны, надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением,

мебельная сеть "АЛЕСЯ".

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за такой детальный и приятный для нас отзыв!

С уважением,

мебельная сеть "АЛЕСЯ".