АЛЕСЯ

Мебельная сеть
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, уважаемый покупатель!

Напишите пожалуйста ФИО на кого оформляли заказ или номер заказа. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением.

мебельная сеть "АЛЕСЯ".

Заказывали кровать саманта с основанием прошёл только каркас кровати об изменениях не оповестили и просят доплатить за основание, хотя за целую кровать мы заплатили раньше, шла кравать больше двух месяцев, ничем помочь нам не могут чтобы заменить кровать на другую ждать ещё месяц, вообщем я огорчёна буду разговаривать с юристом

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим вас за оставленный отзыв!

Подскажите, вам удалось урегулировать данный вопрос с нашим отделом качества по телефону 29-05-05?

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Отвратительное отношение к своим клиентам, трубку продавцы и администраторы салона 12 Декабря 115, трубку не берут несколько дней. 13 марта был заказ, понятно пандемия, но какой-либо информации о заказе нет, ужас.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы примем все необходимые меры, чтобы данная ситуация не повторилась. Напишите, пожалуйста, ваши контакты в личные сообщения, чтобы мы могли связаться с вами!

Большое спасибо за оставленный отзыв!

Благодарю продавца-консультанта Анну за предложенную мебель "Сакура" ( шкаф угловой, кровать, компьютерный стол ), в очередной раз Анна посоветовала подходящую мебель, Спасибо ей!

Людмила написала 3 отзыва об этом месте