• Омск, Богдана Хмельницкого, 162 — 1 этаж
  • ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ 50 м

Вчера посетили отделение на К. Маркса, д.10. Вышли с отвратительным настроением. Вошли, сотрудник - дайте карту, дайте паспорт. Зачем, для чего? Ничего не поясняет. Сунула талон. Подходим к специалисту. Что бы не спросили, все "через губу". Ни тебе здрасте, ни тебе до свиданья. Операция простая - замена карты. Карту достала, и давай с коллегами общаться, а мы стоим и слушаем... Кто какие ошибки допускает, кто, что не сделал и т.д....... Где ВАШ САРВИС??? Что случилось с Банком??? Где специалисты, которые когда то говорили: "Проходите, мы рады, что Вы обратились в наш Банк"????

Добрый день.

Мы обязательно свяжемся с отделением и разберемся с этим вопросом. Приносим извинения за эту ситуацию.

• Я вообще в последнее время эту контору за банк не считаю... Очередной быдлосервис и скрытое навязывание ненужных услуг! Фтопку!

• обслуживание действительно скатилось ниже плинтуса, причем во всех филиалах, как будто новая политика..

• Добрый день.