Альфа-ЭмБио

Медицинский центр
  • Омск, Волочаевская, 11/1
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 370 м

Что сказать?)) Конечно же ничего плохого. Почему? Так все просто- что вы ожидаете за ваши деньги (в данном случае приём гинеколога стоит 1400)? Конечно радушный приём и вежливое отношение персонала. Ведь по факту мы за это платим. Из врачей хочу отметить Клементьеву Л.Л.- душевный, спокойный профессионал. Пришла я к ней с небольшими проблемами- доктор успокоила, все объяснила, на узи сводила. В итоге и я успокоилась.

Единственное немного мне непонятна политика ведения беременности. Со второго триместра я встать на учёт к ним не могу, так как не наблюдалась у них первый триместр. На минуточку: первый триместр стоимость 40.000 т.р., а до его окончания мне остаётся пара недель. То есть получается 2 недели ведения моей беременности стоит 40к. При этом перерасчета у них нет- тратить будем до последнего, как говорится 😄. А если учесть тот факт, что часть анализов у меня уже сдано и, по логике, мне их сдавать не надо, то за что я плачу?.. В общем вопрос ведения беременности мне не особо понятен. Ну и да ладно))

Как итог- клиника понравилась, врач хороший- на будущее рассматриваю постоянные посещения.

• Здравствуйте, Яника! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, если к нам приходит пациент не в начале первого триместра, доктора смотрят соответствует ли объем принесенных обследований тому перечню, который необходим для постановки на учет со второго триместра.

В случаях, когда пациентки приходят из женской консультации с практически полным перечнем обследований для первого триместра (приказ №572Н), врач назначает единичные дообследования, а далее берет во второй триместр. Если не хватает существенного объема, предлагается выполнить их в рамках договора первого триместра или пройти в женской консультации по месту жительства.

Таким образом, при наличии всех необходимых анализов, Вы можете встать на учет в нашей клинике со второго триместра. Такой порядок необходим не только в соответствии с нормативными актами, но и для правильной оценки состояния здоровья будущей матери. Будем рады видеть Вас в нашей клинике, легкой беременности!