Альфа-ЭмБио

Медицинский центр
  • Омск, Волочаевская, 11/1 — 1 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 370 м

Пошла я как то в 2015 году просто на узи гинекологическое и на прием к врачу, Просто для контроля тк каждые пол года это делаю. Врачу мое узи не понравилось, назначали полный комплекс проверки. Я все прошла

В результате похода в данную клинику я услышала вердикт: Мне жаль, но у вас естественным путем не будет детей, да и не факт что ЭКО вам поможет. Если вы хотите вообще иметь детей то нужно делать это сейчас пока молодой организм.

Короче ушла я от туда со слезами.

Потом после этого попала в больницу, каким то образом ваш врач не увидел что у меня киста.

Меня прооперировали. Прошло время я восстановилась, вышла замуж, и вуаля беременность, естественная, здоровая без осложнений. Хотя ваш врач мне сказал что дает 200% гарантию что сама я не забеременею и только ЭКО мой выход. Я не лечилась ничего не делала, мне просто вырезали кисту и все, партнер не менялся.

ИТОГО С МЕНЯ ПРОСТО ХОТЕЛИ ВЫКАЧАТЬ ДЕНЕЖЕК.

И таких случаев я к сожалению слышала от своих близких уже много. Что особо твое здоровье не смотрят в любой не понятной ситуации ЭКО ваш вариант.

• Валентина, сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление.

Рекомендовать выполнение лечебный программы ЭКО врач может лишь в рамках строгих клинических показаний. Соответственно, на момент обследования мы можем предполагать их наличие. Чтобы подробно прокомментировать именно Ваш слушай с медицинской точки зрения нужно знать исходный диагноз.

Однако, в любом случае, поздравляем с рождением малыша. Желаем счастливого материнства!