Алфавит Омск

Магазин учебной литературы
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, беру учебники и научную литературу, всегда быстро , что-то в наличии , чего нет, но можно заказать , быстро приходит товар и нет претензий , всё хорошо 👍

Заказываю тетради уже второй год, доставка до школы, быстро и удобно. Школа в Крутой Горке, родители очень довольны и ценой и качеством. Пытаемся привлекать другие классы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.

Благодарим за выбор нашей компании, рады сотрудничеству!

Делала заказ в " Алфавите Омск" впервые. Работать с ними одно удовольствие. Работают оперативно, качественно,квалифицированный персонал. Так же радуют цены. Гибкая система скидок. Тетрадки пришли очень быстро, с доставкой до школы. Обязательно буду рекомендовать Вас! Большое спасибо всем сотрудникам " Алфавит Омск". Побольше клиентов!)

Благодарим за сотрудничество!

Отличные цены на учебную литературу. Приятно удивлена отзывчивостью менеджера. Быстро сформировали и отправили заказ. Все четко и аккуратно.

В первый раз заказала ребенку рабочие тетради на учебный год. Что сказать? Цегы очень-очень хорошие, заказ сформировали быстро. Я довольна - и работой персонала, и ценами. До этого заказывала в интернет-магазине, но здесь мне обошлось дешевле. Спасибо вам!

Большое спасибо за выбор нашей компании, будем рады вам!