Алина-Маркет professional

Сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вчера заходила за спреем для волос, девушка подробно и вежливо объяснила, какие есть варианты, помогла подобрать нужное средство. Я очень довольна общением и грамотным советам, спасибо!

Спасибо консультанту Насте за развернутую информацию и помощь при не легком выборе краски! учла все тонкости, рассказала почему надо взять 2 красителя и даже расписала как правильно дома нанести. Все получилось! цвет велеколепен! Спасибо огромное! Советую! консультация супер.

Добрый день, приносим свои извинения за поздний ответ.

беседу с продавцами - консультантами провели, надеемся подобное больше не повторится. (Окислитель считается приложением к красителю и отдельно за товар по акции не считается. )

Мария, благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе наших консультантов. Спасибо большое за рекомендации, приходите к нам за покупками, нам всегда есть чем Вас порадовать.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить консультантов магазина Алина в ТЦ Омский! Девочки всегда дают грамотную консультацию по интересующим вопросам) подбирают качественные средства по уходу и красители для волос! Спасибо вам большое! 🌹