Алина

Сеть салонов красоты
  • Омск, Мира проспект, 50 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 270 м

Записался, пришел пораньше предварительно созвонился с администратором свободен ли мастер. Вот я в кресле, на стене инфо о прохождении курсов, но видимо речь не о мужских стрижках, обсудив с Олесей как подстригаемся, она принялась творить почему то на свой лад. Если вы идете подобрать стрижку по типу лица или просто быть на стиле вам не сюда. Явно проглядывают навыки старой школы канадки и тенниса. Сидя в кресле 10 раз успел расстроиться так как намечался важный день и хотелось выглядеть достойно.

500 рублей за стрижку + ВНИМАНИЕ намазали гелем голову за 200 рублей (не сказав что он по всей видимости золотой) и того = 700 рублей. В развитие ребята это уровень обычной социальной парикмахерской спуститесь на землю. За эти деньги хочется прийти сесть в кресло расслабиться и наслаждаться процессом, быть уверенным что мастер знает свое дело. Поднимайте уровень, а не цены.

• Уважаемый гость, Здравствуйте. Мы обязательно учтем Ваши замечания в своей работе.

Чтобы достоверно разобраться в произошедшей ситуации с Вами и принять меры, будьте добры, напишите дату посещения салона красоты на Мира 54. К сожалению, не все и не всегда получается идеально, но если что-то все-таки получается не так, как планировалось, то мы всегда готовы выслушать пожелания и исправить результат.